市局子站:
公众参与
局长信箱
当前位置: 网站首页>>公众参与>>维权渠道>>局长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20161225001
标    题 制服问题
发件IP 111.113.76.*
写信时间 2016年12月25日
信件内容 尊敬的领导:        您好!麻烦咨询一下2015年新录用公务员的制服什么时候能做好?麻烦了!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好:请您拨打区局计划财务处电话0951-5695065询问。
处理时间 2016年12月26日